Понедельник (09 декабря 2019)
05:10
Х/ф Обещание.
07:35
Х/ф Случайный муж.
09:10
Х/ф 47 ронинов.
11:10
Х/ф Правила виноделов.
13:30
Х/ф Последний киногерой.
15:50
Х/ф Обещание.
18:10
Х/ф Дети шпионов 3: Игра окончена.
19:40
Х/ф Социальная сеть.
21:50
Х/ф Грязные танцы 2: Гаванские ночи.
23:20
Х/ф Прости, хочу на тебе жениться.
01:20
Х/ф Ветреная река.
03:20
Х/ф Интуиция.
Вторник (10 декабря 2019)
05:10
Х/ф Дети шпионов.
07:15
Х/ф Грязные танцы 2: Гаванские ночи.
09:10
Х/ф Прости, хочу на тебе жениться.
11:30
Х/ф Обещание.
13:55
Х/ф Дети шпионов.
15:25
Х/ф Социальная сеть.
17:35
Х/ф Интуиция.
19:10
Х/ф Смурфики.
21:00
Х/ф Соммерсби.
23:05
Х/ф Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту.
01:25
Х/ф Санктум.
03:15
Х/ф Любовь и другие лекарства.
Среда (11 декабря 2019)
05:10
Х/ф Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд.
07:05
Х/ф Соммерсби.
09:10
Х/ф Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту.
11:25
Х/ф Смурфики.
13:15
Х/ф Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд.
15:10
Х/ф Санктум.
17:10
Х/ф Любовь и другие лекарства.
19:10
Премьера. Х/ф Смурфики 2.
21:00
Х/ф Бойфренд из будущего.
23:15
Х/ф Девятки.
01:15
Х/ф Белфегор - призрак Лувра.
03:05
Х/ф 47 ронинов.
Четверг (12 декабря 2019)
05:10
Х/ф Дети шпионов 3: Игра окончена.
07:00
Х/ф Бойфренд из будущего.
09:30
Х/ф Девятки.
11:35
Х/ф Смурфики 2.
13:25
Х/ф Дети шпионов 3: Игра окончена.
14:55
Х/ф Гостья.
17:05
Х/ф 47 ронинов.
19:10
Х/ф Кинг Конг.
22:30
Х/ф Пианист.
01:20
Х/ф Прости, хочу на тебе жениться.
03:10
Х/ф Социальная сеть.
Пятница (13 декабря 2019)
05:10
Х/ф Грязные танцы 2: Гаванские ночи.
07:00
Х/ф Пианист.
10:05
Х/ф Кинг Конг.
13:20
Х/ф Грязные танцы 2: Гаванские ночи.
15:00
Х/ф Прости, хочу на тебе жениться.
17:00
Х/ф Социальная сеть.
19:10
М/ф Турбо.
20:50
Х/ф Эволюция.
22:35
Х/ф Борг/Макинрой.
00:45
Х/ф Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту.
03:05
Х/ф Соммерсби.
Суббота (14 декабря 2019)
05:10
Х/ф Смурфики.
07:10
Х/ф Гостья.
09:35
М/ф Турбо.
11:15
Х/ф Смурфики.
13:05
Х/ф Соммерсби.
15:05
Х/ф Эволюция.
16:55
Х/ф Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту.
19:10
Премьера. Х/ф Бандитки.
20:50
Х/ф Элизиум: Рай не на Земле.
22:45
Х/ф 1+1.
01:00
Х/ф Девятки.
02:55
Х/ф Бойфренд из будущего.
Воскресенье (15 декабря 2019)
05:10
Х/ф Смурфики 2.
07:20
Х/ф Малышка на миллион.
10:10
Х/ф Бандитки.
11:50
Х/ф Смурфики 2.
13:35
Х/ф Бойфренд из будущего.
15:50
Х/ф Кинг Конг.
19:10
Х/ф Джуманджи.
21:00
Х/ф Кейт и Лео.
23:10
Х/ф Светская жизнь.
01:00
Х/ф Грязные танцы 2: Гаванские ночи.
02:35
Х/ф Пианист.