Четверг (09 декабря 2021)
06:00
М/с Пора лепить.
06:10
М/с Маленький зайчонок.
06:15
М/с Жасмин и его друзья.
06:20
М/с Скала Ипаток.
06:30
М/с Пёсик Пэт.
06:40
М/с Зоомир.
07:00
М/с Лисицы и барсуки.
07:15
М/с Волшебная карусель.
07:30
М/с Якари.
07:45
М/с Счастливчик Кид.
08:00
М/с Пора лепить.
08:10
М/с Маленький зайчонок.
08:15
М/с Жасмин и его друзья.
08:20
М/с Скала Ипаток.
08:30
М/с Пёсик Пэт.
08:40
М/с Зоомир.
09:00
М/с Лисицы и барсуки.
09:15
М/с Волшебная карусель.
09:30
М/с Якари.
10:00
М/с Робин Гуд.
10:30
М/с Зип Зип.
11:00
М/с Хайди.
11:30
М/с Мартин Монинг.
12:00
М/с Пора лепить.
12:10
М/с Маленький зайчонок.
12:15
М/с Жасмин и его друзья.
12:20
М/с Скала Ипаток.
12:30
М/с Пёсик Пэт.
12:40
М/с Зоомир.
13:00
М/с Лисицы и барсуки.
13:15
М/с Волшебная карусель.
13:30
М/с Якари.
13:45
М/с Счастливчик Кид.
14:00
М/с Робин Гуд.
14:30
М/с Зип Зип.
14:45
Телемагазин.
15:45
М/с Командир Кларк.
16:00
М/с Пора лепить.
16:10
М/с Маленький зайчонок.
16:15
М/с Жасмин и его друзья.
16:20
М/с Скала Ипаток.
16:30
М/с Пёсик Пэт.
16:40
М/с Зоомир.
17:00
М/с Лисицы и барсуки.
17:15
М/с Волшебная карусель.
17:30
М/с Якари.
18:00
М/с Робин Гуд.
18:30
М/с Зип Зип.
19:00
М/с Хайди.
19:30
М/с Мартин Монинг.
19:45
М/с Командир Кларк.
20:00
М/с Пора лепить.
20:10
М/с Маленький зайчонок.
20:15
М/с Жасмин и его друзья.
20:20
М/с Скала Ипаток.
20:30
М/с Пёсик Пэт.
20:40
М/с Зоомир.
21:00
М/с Лисицы и барсуки.
21:15
М/с Волшебная карусель.
21:30
М/с Якари.
21:45
М/с Счастливчик Кид.
22:00
М/с Робин Гуд.
22:30
М/с Зип Зип.
23:00
М/с Хайди.
23:30
М/с Мартин Монинг.
23:45
М/с Командир Кларк.
00:00
Ночной эфир.
Пятница (10 декабря 2021)
06:00
М/с Пора лепить.
06:10
М/с Маленький зайчонок.
06:15
М/с Жасмин и его друзья.
06:20
М/с Скала Ипаток.
06:30
М/с Пёсик Пэт.
06:40
М/с Зоомир.
07:00
М/с Лисицы и барсуки.
07:15
М/с Волшебная карусель.
07:30
М/с Якари.
07:45
М/с Счастливчик Кид.
08:00
М/с Пора лепить.
08:10
М/с Маленький зайчонок.
08:15
М/с Жасмин и его друзья.
08:20
М/с Скала Ипаток.
08:30
М/с Пёсик Пэт.
08:40
М/с Зоомир.
09:00
М/с Лисицы и барсуки.
09:15
М/с Волшебная карусель.
09:30
М/с Якари.
10:00
М/с Робин Гуд.
10:30
М/с Зип Зип.
11:00
М/с Хайди.
11:30
М/с Мартин Монинг.
12:00
М/с Пора лепить.
12:10
М/с Маленький зайчонок.
12:15
М/с Жасмин и его друзья.
12:20
М/с Скала Ипаток.
12:30
М/с Пёсик Пэт.
12:40
М/с Зоомир.
13:00
М/с Лисицы и барсуки.
13:15
М/с Волшебная карусель.
13:30
М/с Якари.
13:45
М/с Счастливчик Кид.
14:00
М/с Робин Гуд.
14:30
М/с Зип Зип.
14:45
Телемагазин.
15:45
М/с Командир Кларк.
16:00
М/с Пора лепить.
16:10
М/с Маленький зайчонок.
16:15
М/с Жасмин и его друзья.
16:20
М/с Скала Ипаток.
16:30
М/с Пёсик Пэт.
16:40
М/с Зоомир.
17:00
М/с Лисицы и барсуки.
17:15
М/с Волшебная карусель.
17:30
М/с Якари.
18:00
М/с Робин Гуд.
18:30
М/с Зип Зип.
19:00
М/с Хайди.
19:30
М/с Мартин Монинг.
19:45
М/с Командир Кларк.
20:00
М/с Пора лепить.
20:10
М/с Маленький зайчонок.
20:15
М/с Жасмин и его друзья.
20:20
М/с Скала Ипаток.
20:30
М/с Пёсик Пэт.
20:40
М/с Зоомир.
21:00
М/с Лисицы и барсуки.
21:15
М/с Волшебная карусель.
21:30
М/с Якари.
21:45
М/с Счастливчик Кид.
22:00
М/с Робин Гуд.
22:30
М/с Зип Зип.
23:00
М/с Хайди.
23:30
М/с Мартин Монинг.
23:45
М/с Командир Кларк.
00:00
Ночной эфир.
Суббота (11 декабря 2021)
06:00
М/с Пора лепить.
06:10
М/с Маленький зайчонок.
06:15
М/с Жасмин и его друзья.
06:20
М/с Скала Ипаток.
06:30
М/с Пёсик Пэт.
06:40
М/с Зоомир.
07:00
М/с Лисицы и барсуки.
07:15
М/с Волшебная карусель.
07:30
М/с Якари.
07:45
М/с Счастливчик Кид.
08:00
М/с Пора лепить.
08:10
М/с Маленький зайчонок.
08:15
М/с Жасмин и его друзья.
08:20
М/с Скала Ипаток.
08:30
М/с Пёсик Пэт.
08:40
М/с Зоомир.
09:00
М/с Лисицы и барсуки.
09:15
М/с Волшебная карусель.
09:30
М/с Якари.
10:00
М/с Робин Гуд.
10:30
М/с Зип Зип.
11:00
М/с Хайди.
11:30
М/с Мартин Монинг.
12:00
М/с Пора лепить.
12:10
М/с Маленький зайчонок.
12:15
М/с Жасмин и его друзья.
12:20
М/с Скала Ипаток.
12:30
М/с Пёсик Пэт.
12:40
М/с Зоомир.
13:00
М/с Лисицы и барсуки.
13:15
М/с Волшебная карусель.
13:30
М/с Якари.
13:45
М/с Счастливчик Кид.
14:00
М/с Робин Гуд.
14:30
М/с Зип Зип.
14:45
Телемагазин.
15:45
М/с Командир Кларк.
16:00
М/с Пора лепить.
16:10
М/с Маленький зайчонок.
16:15
М/с Жасмин и его друзья.
16:20
М/с Скала Ипаток.
16:30
М/с Пёсик Пэт.
16:40
М/с Зоомир.
17:00
М/с Лисицы и барсуки.
17:15
М/с Волшебная карусель.
17:30
М/с Якари.
18:00
М/с Робин Гуд.
18:30
М/с Зип Зип.
19:00
М/с Хайди.
19:30
М/с Мартин Монинг.
19:45
М/с Командир Кларк.
20:00
М/с Пора лепить.
20:10
М/с Маленький зайчонок.
20:15
М/с Жасмин и его друзья.
20:20
М/с Скала Ипаток.
20:30
М/с Пёсик Пэт.
20:40
М/с Зоомир.
21:00
М/с Лисицы и барсуки.
21:15
М/с Волшебная карусель.
21:30
М/с Якари.
21:45
М/с Счастливчик Кид.
22:00
М/с Робин Гуд.
22:30
М/с Зип Зип.
23:00
М/с Хайди.
23:30
М/с Мартин Монинг.
23:45
М/с Командир Кларк.
00:00
Ночной эфир.
Воскресенье (12 декабря 2021)
06:00
М/с Пора лепить.
06:10
М/с Маленький зайчонок.
06:15
М/с Жасмин и его друзья.
06:20
М/с Скала Ипаток.
06:30
М/с Пёсик Пэт.
06:40
М/с Зоомир.
07:00
М/с Лисицы и барсуки.
07:15
М/с Волшебная карусель.
07:30
М/с Якари.
07:45
М/с Счастливчик Кид.
08:00
М/с Пора лепить.
08:10
М/с Маленький зайчонок.
08:15
М/с Жасмин и его друзья.
08:20
М/с Скала Ипаток.
08:30
М/с Пёсик Пэт.
08:40
М/с Зоомир.
09:00
М/с Лисицы и барсуки.
09:15
М/с Волшебная карусель.
09:30
М/с Якари.
10:00
М/с Робин Гуд.
10:30
М/с Зип Зип.
11:00
М/с Хайди.
11:30
М/с Мартин Монинг.
12:00
М/с Пора лепить.
12:10
М/с Маленький зайчонок.
12:15
М/с Жасмин и его друзья.
12:20
М/с Скала Ипаток.
12:30
М/с Пёсик Пэт.
12:40
М/с Зоомир.
13:00
М/с Лисицы и барсуки.
13:15
М/с Волшебная карусель.
13:30
М/с Якари.
13:45
М/с Счастливчик Кид.
14:00
М/с Робин Гуд.
14:30
М/с Зип Зип.
14:45
Телемагазин.
15:45
М/с Командир Кларк.
16:00
М/с Пора лепить.
16:10
М/с Маленький зайчонок.
16:15
М/с Жасмин и его друзья.
16:20
М/с Скала Ипаток.
16:30
М/с Пёсик Пэт.
16:40
М/с Зоомир.
17:00
М/с Лисицы и барсуки.
17:15
М/с Волшебная карусель.
17:30
М/с Якари.
18:00
М/с Робин Гуд.
18:30
М/с Зип Зип.
19:00
М/с Хайди.
19:30
М/с Мартин Монинг.
19:45
М/с Командир Кларк.
20:00
М/с Пора лепить.
20:10
М/с Маленький зайчонок.
20:15
М/с Жасмин и его друзья.
20:20
М/с Скала Ипаток.
20:30
М/с Пёсик Пэт.
20:40
М/с Зоомир.
21:00
М/с Лисицы и барсуки.
21:15
М/с Волшебная карусель.
21:30
М/с Якари.
21:45
М/с Счастливчик Кид.
22:00
М/с Робин Гуд.
22:30
М/с Зип Зип.
23:00
М/с Хайди.
23:30
М/с Мартин Монинг.
23:45
М/с Командир Кларк.